01:13 | Author: Magnika
1 Deutsch Interaktiv

Бесплатный онлайн-курс Deutsch Interaktiv подходит каждому, независимо от того, начинаете ли вы изучать немецкий язык или уже обладаете некоторыми знаниями. Курс для самостоятельного изучения, состоящий из 30 уроков, соответствует уровням от А 1 до В 1 Единого европейского языкового стандарта. Многочисленные задания, упражнения и тесты окажут вам существенную поддержку во время самостоятельных занятий. Интересные аудиоматериалы, фотосерии и видеофильмы позволят составить подлинную картину жизни в Германии. Работу над курсом облегчают грамматический справочник, словарь, содержащий более 7.000 слов, и тренинг по произношению.

2 Deutsch - Warum nicht?

Интересный подход к изучению языка ,Курс "Deutsch – warum nicht" повествует историю студента-журналиста Андреаса и его спутницы Экс. Каждая серия включает в себя 26 уроков с диалогами, упражнениями и аудиоматериалами, которые можно скачать на свой компьютер. Курс соответствует уровням от А 1 до В 1 Единого европейского языкового стандарта и предназначен для начинающих и продолжающих обучени и является совместным проектом "Немецкой волны" и Института им. Гете.

3 StudyruGerman

уроки on-line

Идеальный вариант для начинающих! В вашем распоряжении также русско-немецкий разговорник справочник по грамматике, а также форум, где вы можете обсудить все аспекты изучения немецкого языка.

4 ВГерманию.de

Относительно новый ресурс, где можно узнать много интересного о жизни в Германии. На сайте имеется также грамматика немецкого, словарь и тексты для чтения.
You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. You can leave a response, or trackback from your own site.

0 коммент.: